Алкотестеры для предрейсовых осмотров
90 340.00 р.
14 990.00 р.
12 990.00 р.
27 800.00 р.
13 900.00 р.
7 990.00 р.
24 990.00 р.
26 900.00 р.
72 405.00 р.
6 900.00 р.
9 900.00 р.
107 970.00 р.
107 970.00 р.
170 000.00 р.
110 000.00 р.
Алкотестеры подходящие для предрейсовых осмотров водителей, кондукторов и пр. сотрудников. Польза от таких приспособлений поистине огромна! Благодаря им владельцы предприятий смогут быстро и без каких-либо проблем выявлять нерадивых работников, тем самым избавляя себя от возможного саботажа, непредвиденных убытков и т.д.
Несмотря на определенную "корпоративную" направленность, этими устройствами можно пользоваться и в индивидуальных целях — в первую очередь, для самоконтроля.
Основные особенности таких алкотестеров:
- Высокая точность измерений. Почти все без исключения алкоетстеры с принетром имеют на вооружении высококачественные датчики электрохимического или спектрофотометрического типа. Т.е. выдаваемая ими погрешность очень и очень мала.
- Потрясающая "выносливость". В отличие от персональных анализаторов, изделия этой группы без проблем выдерживают серьезную ежедневную нагрузку — и использовать их можно не 1-2 раза в сутки, а значительно больше!
- Большой межповерочный интервал. Датчики, которыми оснащены "предрейсовые" алкометры, рассчитаны на длительную эксплуатацию. Даже при достаточно интенсивных нагрузках, калибровку сенсоров можно проводить не чаще одного раза в год.
Почему выгодно покупать именно у нас?
Мы не обманываем своих клиентов, навязывая им продукцию по сильно завышенной цене, — все представленные у нас товары продаются без накруток! Мы не выдаем реплики за популярные модели — с нами вы можете быть уверенными в подлинности и качестве выбранного изделия Мы сопровождаем каждый заказ профессиональной консультацией, т.е. вы не сможете купить "кота в мешке". Мы доставляем товар не только по Москве, но и по другим городам страны.